Рязань, 01.07.2023, 20:44

Требуется нагнуть банк

Вопрос №20590325 из г. Рязань
опубликован 01.07.2023, 20:44
Требуется нагнуть банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос.

01.07.2023, 21:12

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.07.2023, 20:44

Начну сначала.22.05.2018 я заключил договор о объединении моих кредиток в одиз договор по кредиту. Платил 4 или 5 месяцев потом начались проблемы платил раз или 2.банк подал в суд в январе 2020. я отменил решение. Затем я заклбчил дагавар рассрочки 29.02.2020. все платеми вносил своевременно кроме одного раза. Иам внес кажется 3 числа хотя должен был внести 31.затем я получил исполнительный лист от 6 июля 2020 года, но получил его через месяц с лишним. Так как исполнительный лист противоречил договору от 29.02.2020 я проигнорировал его. но 3.06.2023 я был удивлен, тем что у меня заблокировали счета судебные приставы

01.07.2023, 21:02

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Предварительно восстановив процессуальный срок.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.07.2023, 21:03
Оценка автора вопроса:

Суд был по договору от 22.05.2018. он не учитывал мой договор о рассрочке. Затем я поехал к судебным приставам. На мои аргументы сказали, что плати и все. я поехал в суд, который вынес исполнительный лист. В суде мне спросили хотите ознакомиться? Я ответил нет, так как у меня у самого такой лист. Послали меня в областной суд. там мне сказали типа тебе не к нам. рьпащайся в арбитражный. Пару дней ковырялся, составил заявление подал в арбитраж. И тут вышла засада. Арбитраж привнимает от юр лиц. короче: расчетный счет по взаимозачету, уведомление о суде я не получал, соответственно суд проходил без меня.

01.07.2023, 21:23

Ничего удивительного нет. Договор не отменяет испольнительный лист. Вам нужно было заключать с кредитором мировое соглашение о рассрочка. Тогда такой ситуации не произошло бы. Распространенная ошибка.

01.07.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:

В данном случае вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда. Но перед тем как её подавать Вам необходимо восстановить процессуальный срок.

01.07.2023, 21:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я написал все как есть. Там закончилась писанина. Сейчас продолжу

01.07.2023, 21:05

Опишите проблему.

01.07.2023, 20:46