Разрешение банка требуется лишь для прописки моих родственников.
Здравствуйте, Николай.
1) Вы являетесь на данный момент собственником квартиры и вправе оформить постоянную регистрацию по месту жительства в этой квартире. Другой вопрос в том, что Ваша собственность находится в залоге у банка и Ваши права собственника несколько ограничены - видимо, это и послужило сотрудникам паспортного стола основанием думать, что Вы не имеете права зарегистрироваться в своей квартире. Они не правы.
2) Рекомендую письменно обратиться к начальнику паспортного стола с требованием зарегистрировать со ссылкой на конкретные нормативные акты. Есть большая вероятность, что это разрешит ситуацию. Если же и в этом случае Вам откажут, но уже письменно, у Вас появляется право оспорить решение органа госвласти в порядке ст.
Желаю добра.