Вопрос: Муж грозится выписать меня из квартиры, на основании того, что я там не появляюсь окло трех лет.
Я задавала вопрос, но меня ответы не устроили, очень размыто.
Кто нибудь ответте более развернуто.
Лучший ответ
Если не устроили ответы - рекомендую обратиться на платную очную консультацию к любому специалисту. Она будет подробнее. А так - нет иска, нечего пока обсуждать. Выселить можно только в судебном порядке.