Как обратиться анонимно о проблеме с разведением собак у соседки
Куда можно анонимно обратиться, о разведении собак соседкой? Лай ужасно давит на слух. Соседка не должна знать, кто против. Пойдёт на меры, от которых плакать будем. Продаёт,налоги не платит.
Лучший ответ
Анонимно не получится, все обращения и жалобы должны быть подписаны автором обращения. Анонимные жалобы не рассматриваются. Это закон.
Жалуйтесь в прокуратуру, МВД, в администрацию, Роспотребнадзор через интернет-приемные ведомств.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.