LSN Messenger
Иркутск, 02.07.2023, 01:34

Модно оформить генеральную доверенность на 1/2 доли автомобиля?

Вопрос №20590592 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2023, 01:34
Модно оформить генеральную доверенность на 1/2 доли автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких доверенностей не существует

02.07.2023, 17:40
Оценка автора вопроса:

Т.е. я не могу сделать доверенность на 1/2 авто на мужа, чтобы он самостоятельно её продавал или покупал у другой стороны?

13.07.2023, 19:53

Доверенность на пол машины нельзя сделать.

14.07.2023, 05:50

А в другой ветке юрист пишет, что можно. У меня не целая машина, а 1/2 доставшееся по наследству. Может это имеет значение?

14.07.2023, 05:52