Заголовок - Прошу исключить запись о матери из моего свидетельства о рождении
Добрый день, Андрей!
Правильным вариантом будет являться:
Прошу исключить (ФИО мамы) из актовой записи свидетельства о рождении (ваше ФИО)
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Добрый день
Родство нельзя прекратить, можно оспорить отцовство (материнство) - Вы можете указать так "исключить материнство и внести изменения в запись).
Вы видимо уже совершеннолетний, раз самостоятельно такой иск подаете-так вот прежде чем подать-давайте вы изложите все обстоятельства, может и в суд не нужно идти вообщее.
Подобный иск не имеет перспектив, если мать биологическая, оказ от кровного родства не предусмотрен законом
Никак. Таких исков не существует.
Никак. Ваш иск не примут в суде.