Требования для несовершеннолетних граждан РФ при въезде и выезде из Грузии
Чтобы несовершеннолетнему въехать в Грузию одному нужно согласие от родителей, а чтобы выехать одному из Грузии в РФ нужны какие-то согласия?
Если несовершеннолетний гражданин РФ и едет домой
Лучший ответ
Добрый день.
Согласие на выезд нужно от родителей. Но смотрите по возрасту ребенка. До 12 лет необходимо сопровождение перевозчика.
Согласие на въезд не нужно.
Он-гражданин РФ.
Добрый день, на обьех в случаех нужно, с ув
Как это выглядит?
«Разрешаю своему ребенку одному вернуться на родину?», а если не разрешаю, то пусть остаётся там один?
Это смешно даже, в законах РФ прописано «не имеют права запретить въезд гражданина РФ на территорию России»
Может, вы неверную информацию говорите