Въезд граждан Грузии в Россию без визы - правила для супругов

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Грузии, супруга моя гражданка Грузии! Может ли она въехать на территорию России вместе со мной без визы?!
Лучший ответ

Здравствуйте, Алксей! Граждане Грузии должны получать визу для въезда на территорию России, в том числе и Ваша жена. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.