Спор о беременности - отсутствие документов и сомнения в истинности
Девушка с которой у нас отношения, заявляет, что беременна и требует денег на аборт. Я предложил оставить ребенка, но она против. Утверждает, что у нее молочница и ребенок скорее всего родится с патологией. Но сходить на обследование вместе, или хотя бы, чтобы оплатил я сам - отказывается... Говорит, я сама схожу к гинекологу, потом скажу тебе сколько надо денег с тебя, и сама сделаю аборт. Якобы не хочет меня утруждать походами по врачам... Складывается уверенность, что никакой беременности нет, а она просто решила обманным путем получить деньги с меня... Вопрос: какие документы подтверждают беременность и обязательно ли выдают на руки Договор платных медуслуг с указанием суммы?
Добрый день. Молочница очень часто бывает во время беременности и никак не отражается на плоде. Договор об оказании мед услуг выдается обязательно на руки так как составляется в двух экземплярах. если Вы сомневаетесь в беременности Вашей подруги, купите тест, и заставьте ее его сделать. Процесс займет 1-2 минуты, зато Вы не будут сомневаться.