Взыскатель передает документы о взыскании в Сбербанк и получает доступ к счетам - возможность поиска активов в других банках.
Взыскатель на прямую передал документы о взыскании задолженности в Сбербанк.
Сбер арестовал карты. Как взыскатель нашел мои счета? И может ли он найти счета в других банках?
Лучший ответ
Да, взыскатель может это узнать, если сделать запрос в налоговую с исполнительным документом на руках.
Здравствуйте, может так как базы данных не очень у нас защищены. Вам следует на судебный приказ подать возражение на отмену чтобы снять аресты.
Сейчас нужно думать как отменить судебный акт. Для этого нужно восстановить срок. Все остальные вопросы сейчас не имеют приоритета