Какими документами и на какой срок можно передвигаться по России на белорусском автомобиле ВАЗ 21093, 1990 года выпуска?
Я гражданин России. Хочу взять легковой автомобиль ВАЗ 21093, 1990 года выпуска у родных из Белоруссии для пользования в России. Какие документы нужны для передвижения на автомобиле из Белоруссии с белорусскими номерами по России и на какой срок могу взять?
Лучший ответ
Гражданин России не может ездить в России на машине с иностранными номерами, даже по доверенности.
Гражданин РФ обязан заплатить таможенную пошлину и поставить машину на российский учёт.
Белорус может ездить по рф, а вы - нет. ГАИ поймает, поставит машину на штраф стоянку.