Жена беременна 3 ребёнком 4 у неё от первого брака могут меня уволить с сво
Если будет опасность для жизни жены или ребенка и предоставлена справка из мед. учреждения об этом — то командир может предоставить отпуск до 10 суток по личным обстоятельствам. Нужно писать рапорт на имя командира и прилагать такую справку.
Уволить из СВО в настоящее время могут только по 3 основаниям из Указа 647 от 2022 «О частичной мобилизации» — по категории здоровья Д, по судимости с лишением свободы или по достижению 50 лет.
А также по истечению контракта добровольца с добровольческим формированием.
Через суд можно уволится мобилизованному, если на момент призыва были основания для отсрочки от мобилизации, указанные в ст. 18 ФЗ О мобилизации.
Иных вариантов пока нет.
Нет, воевать до Победы!
В настоящем сложности возникнут
Нет
Нет оснований и тем более один ребёнок не ваш.