LSN Messenger
Владивосток, 03.07.2023, 06:38

Подозрение на подделку документов - Меня затопили соседи сверху, но в акте указаны несуществующие мастера и директор

Вопрос №20592452 из г. Владивосток
опубликован 03.07.2023, 06:38
Меня затопили соседи сверху, присутсвовали инженер и сантехник и более никого не было, хотя в акте указаны два мастера и директор и стоят их подписи, может ли данное действие квалифицироваться как подделка документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой целью вы хотите его так квалифицировать? Акт подтверждает, что вас залили. Если Акт признают поддельным, факт залива будет не доказан

03.07.2023, 09:34
Оценка автора вопроса:

С той цель

,что в акте не указана причины залива и следы на которые я указывал и не соглашался с актом

03.07.2023, 09:37

В этом случае вам потребуется экспертиза, чтобы доказать причины залива.

03.07.2023, 09:39

В суде заявите, что данный акт является недопустимым доказательством.

03.07.2023, 06:40
Оценка автора вопроса:

Спс, прокуратура может квалифицировать данную ситуацию?

03.07.2023, 10:06

Акт бесполезно оспаривать, верно сказали, факт залива тоже будет оспорен. Причины залива и ущерб можно установить через экспертизу

03.07.2023, 09:52

Акт подписывают уполномоченные лица и неважно кто приходил на осмотр. Все недостатки после залития указываются Вами при подписании акта. Если Ваша подпись стоит, то с актом согласились. Это не простая категория дела.

Порядок действия при залитии в статье www.9111.ru

03.07.2023, 10:14