Возможно ли оспорить договор переуступки земельного участка сельхозназначения без согласия супруги и вернуть аренду назад?
Договор переуступки земельного участка сельхозназначения от одного арендатора другому лицу в аренду без согласия супруги можно зарегистрировать в росреестре, это ведь арендные отношения, а не имущественные. Срок аренды 49 лет, но земля не в собственности, а в аренде. Муж переуступил аренду за определенную плату, но жена не согласна. Можно ли оспорить сделку и вернуть аренду назад.
Можно, но на все такие оспаривания есть сроки давности, которые зависят от того - кто оспаривает и по каким обстоятельствам. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию