Платить ли за проведение водопровода от колодца до участка при отсутствии центрального водоснабжения?
Нужно ли платить за проведение водопровода от колодца до участка? Купили дом, там нет центрального водоснабжения, бывшие хозяева пользовались колодцем. В этом году местное СУЭК провели центральный водопровод, установили колодца, к домам воду не подвели.
Лучший ответ
Добрый день.
Из личного опыта, да платить прийдётся, для этого с водоснабжающей организацией заключаете договор, делаете технические условия (тех. условия платные), прокладку проводку тоже за свой счёт.
Да, подводка к дому за ваш счет