Необходимость повторной прохождения медицинской комиссии в военном комиссариате при отсутствии документов до окончания призыва
Придется ли заново проходить медицинскую комиссию в военном комиссариате в таком случае?
В весеннем призыве 2023 года в районном военкомате поставили категорию В, через неделю категорию В утвердил областной (вышестоящий) военкомат, в случае если не успеваю до окончания призыва (15 июля 2023 года) подать документы (фото, паспорт) придется ли заново проходить в следующем призыве?
Ответ отключен модератором