Повторное заявление на единое пособие было отклонено, но я все равно буду его получать. Напишите в WhatsApp, я плохо слышу.
Я подала повторное заявление, но того не стоило, не знаю, что на мне нашло. Единое пособие длится до 31 декабря 23 года, то,что я подала мне отказали, пособие дальше буду получать, несмотря на то,что я подала и мне отказали, зная, что я и так получаю единое пособие? Пожалуйста напишите в ватсап, я плохо слышу.