Что будет с авто имуществом если выплатить задолженность в добровольном порядке по исполнительному листу?
Лучший ответ
Нужно понимать статус автомобиля. Он в залоге? Наложены на него ограничения решением суда?
Нет не в залоге. Пока не наложено
Здравствуйте, с этим имуществом ничего не будет, если погасите задолженность.
Ничего не будет, останется у Вас
Оплачивайте задолженность в полном объеме по исполнительному листу, если наложен арест, то в ФССП с квитанциями об оплате идете и снимаете аресты.
Ареста пока нет