Последствия наступления на окрашенный пол в общежитии - выговор, наказание или ещё что-то?
Что будет, если наступил на окрашенный пол в общежитии и оставил следы? Выговор, наказание или что-то ещё? Не заметила границы окрашенного пола и оставила следы на краске, наругала вахтерша, стыдно выходить теперь
Лучший ответ
Добрый день, если не было предупреждающей таблички, то ничего.
Вам ничего не грозит, это случайность.