Я снимаю у города не жилое помещение в аренду, УК прислали мне платежный документ на оплату содержание жилья, что мне делать

Лучший ответ

Добрый день, управляющая организация может требовать от собственника нежилого помещения своевременно вносить плату за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.

Перенаправить платежный документ на оплату содержание жилья, городу. Либо читайте ваш договор, возможно им предусмотрена вами оплата, за данную услугу.