Организация в которой я работала Комитет по здравоохранению имел свое положение, все свои счета.
Организация в которой я работала Комитет по здравоохранению имел свое положение, все свои счета. Председатель Комитета заключал трудовой договор с мэром администрации района, а работала я в должности муниципального служащего. Сейчас решается вопрос о передаче всего в Министерство здравоохранения Иркутской области, об исключении Комитета из Единого реестра, о закрытии счетов. Вышло постановление мэра о ликвидации Комитета с 01.01.2013 года.. На данный момент я встала на учет по беременности и родам могут ли меня уволить?
В случае ликвидации организации уволить могут с выплатой выходного пособия.