Продолжительность процедуры возврата денег при банкротстве
Здравствуйте
Разблокировка счет занимает от 1 до 7 дней.
Счет разблокируется на 1 день.
Если срок пропустить, то заявление нужно писать заново.
Поэтому мы обычно даем письменное согласие должнику, чтобы разблокировкой и получением денег занимался он сам. Так как в банках в очередях не насидишься. Есть другие дела.
В Совкомбанке есть сервис дистанционного обслуживания и счет там для ау не блокируется.
Поговорите с ау и переводите деньги туда. Будет оперативнее.
Добрый день!. А процедура банкротства завершена или ещё идёт?
Если в процессе, то управляющий лично Вам выдаёт деньги, либо выдаёт Вам распоряжение о снятии денег с ограниченным сроком.
Вы лучше созвонитесь с ним и решите этот вопрос.
А законно установленных сроков нет.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.