Невозможно погасить долг по кубышке в банке Тинькофф без списания детского пособия
Здравствуйте, банк не прав!
С 1 января 2022 года перечень доходов, которые запрещено взыскивать по исполнительному производству, дополнен новыми пособиями на детей и при беременности, единовременными выплатами и средствами в рамках соцконтракта. На действия банка жалобу в ЦБ.
А если уже списали, то для возврата средств необходимо обратиться в банк Тинькофф с заявлением о возврате списанных средств с карты на оплату кредита. В случае отказа банка в возврате средств, может быть предъявлен иск в суд о защите прав потребителей.