Звонят из банка Тинькофф долг 2,500 рубл
Я инвалид 1 гр,14 лет, долг в банке, могут ли мне звонить из банка по 3-4 раза в день.
Лучший ответ
Добрый день! Так часто звонить не могут, напишите им письмо по этому поводу, что у Вас инвалидность и их звонки наносят ущерб Вашему здоровью, если не прекратиться, то пишите жалобу в органы прокуратуры, пусть проверяют и разбираются.
Нет не могут,
Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.