Какая должна быть минимальная площадь на каждого члена семьи, если под строительство дома были выделенные средства мат капитала.
Лучший ответ
Добрый день. Материнский капитал выдаетсяна всех челнов семьи и соответственно доля каждого члена семьи пропорциональна доле в мат. капитале. То есть делите мат. капитал на 4 части, остальное может быть оформлено на вас.