Краснодар, 03.07.2023, 16:41

В гостевом доме отсутствует печать для того, чтобы поставить отметку в отпускном удостоверении, как быть в этом случае?

Вопрос №20593825 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2023, 16:41
В гостевом доме отсутствует печать для того, чтобы поставить отметку в отпускном удостоверении, как быть в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должен быть договор с гостевым домом на проживание!

03.07.2023, 16:58
Оценка автора вопроса:

То есть вы сотрудник внутренней службы, полиции или военнослужащий, раз у Вас отпускное удостоверение? В этом случае можете найти ближайшее отделение полиции и отметиться там

03.07.2023, 16:47
Оценка автора вопроса:

Нет, я работник бюджетной сферы.

03.07.2023, 16:49

Зачем же Вам отпускное удостоверение. Вам оплачивают проезд или добавляют дни к отпуску, потраченные на дорогу?

03.07.2023, 16:54
Оценка автора вопроса:

Это я просто для себя интересуюсь:).

А так, ответ тот же. Полиция, МФЦ, администрация муниципального образования. Либо в день прибытия и в день убытия. Либо, если уже уезжаете но прибытие не поставили (просто могут возникнуть вопросы), то предоставьте справку из гостевого дома о том что пребывали или допустим билеты на поезд, самолет автобус и т.д.

03.07.2023, 16:58

Оплачивают проезд к месту отдыха.

03.07.2023, 17:02

Поставить подпись и расшифровку должности лица, ответственного за приме и размещение гостей. Этого будет достаточно.

Печать не нужна, так как нормативными актами командировочные удостоверения не предусмотрены, поэтому не существует обязанности удостоверять подписи в них печатями.

03.07.2023, 17:07