Возможности для ветеранов - можно ли получить дополнительное жилье, компенсацию или средства на ремонт?
Мой отец ветеран боевых действий в Афганистане, мы уже имеем недвижимость, но получал отец жилье от завода, где работал. Он становился в очередь на получение квартиры до 2005 г. Имеет ли право отец получить еще одно жилье от государство за то, что он воевал или получить денежную компенсацию или получить деньги на ремонт нынешней квартиры? В данный момент у отца есть официальная работа, моя мама получает пенсию по инвалидности, я занимаюсь фрилансом.
Лучший ответ
Ну а то как же, прямо каждый год, вашему отцу по жилью будут предоставлять, больше ничего не придумали? Вы жильём обеспечены, другого не положено.