Санкт-Петербург, 03.07.2023, 20:48

Как ускорить процесс рассмотрения апелляционной жалобы по делу о разделе имущества после развода?

Вопрос №20594348 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2023, 20:48
На сайте суда первой инстанции вижу, что дело (раздел имущества после развода) передано 22.05.23 в отдел судебного делопроизводства с целью передачи его в городской суд для рассмотрения моей апелляционной жалобы. По состоянию на 03.07.23 на сайте городского суда не отображается до сих пор никакой информации о моем деле. Возможно ли как-то повлиять и ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Николаевна, здравствуйте!

Вы можете подать заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела.

03.07.2023, 22:18
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, председателю суда первой инстанции или председателю в тот суд, куда будет передано дело?

03.07.2023, 22:27

Председателю суда, в котором находится дело.

04.07.2023, 15:42

Нет.

03.07.2023, 20:49

Добрый вечер, к сожалению нет

03.07.2023, 20:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, напишите жалобу на имя председателя суда первой инстанции. Если на сайте горсуда нет информации, значит т, дело к ним не поступило.

03.07.2023, 20:57

Повлиять и ускорить процесс невозможно

03.07.2023, 21:13

Здравствуйте. Пока сроки позволяют, только письмо на имя председателя суда со своими опасениями..

03.07.2023, 22:31