Оплата света в аварийном доме - сколько стоит каждая лампочка в подъезде?
Скажите пожалуйста если дом признан аварийным к сносу многоквартирный 2 подъезда 8 квартир горит 2 лампочки в каждом подъезде по 1 лампочки нужно платить за ОДН
Лучший ответ
Законодательство не разделяет оплату к/у в аварийном или неаварийном доме.
Оплата должна вноситься до момента освобождения жилого помещения нанимателем/собственником.