Вопрос об уровне пенсии для инвалида войны 2-й группы после ранения в Афгане, проживающего в Донецке, ДНР
Я инвалид войны 2-й группы (после ранения в Афгане) ). живу в Донецке, ДНР постоянно. Какой размер пенсии должен быть у меня. Паспорт России с пропиской и СНИЛС я получил.
Whatsapp +380950170477
san13don@mail.ru
san13don@gmail.com
Лучший ответ
Размер пенсии по линии СФР зависит от стажа и заработка до 2002 года и взносов в ПФР с 2002 года по день назначения пенсии. Отдельного расчета пенсии для "афганцев" или инвалидов войны нет.
Вы даже вопрос не читали ! ! !
инвалид войны 2-й группы (после ранения
Я нашел ответ на свой вопрос, нужно было 15 минут повозиться:
Пенсия инвалидам боевых действий 2-й группы - 14 500 р
плюс ЕДВ - 3400 р
А вы юрист или секретарша, которая во время войны не знает основных законов для участников боевых действий?
Кто вам платить будет?
Или расчет на лохов?
Гнать вас надо от общения с людьми!