Донецк, 28.05.2023, 15:55

Моя мама получала пенсию 10000, после того как сдала на перерасчёт получила 7300 рублей. Мы живём в Донецке ДНР

Вопрос №20523389 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2023, 15:55
Моя мама получала пенсию 10000, после того как сдала на перерасчёт получила 7300 рублей. Мы живём в Донецке ДНР
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть этот расчет. Запросите в пенсионном - расчет по пенсии, и покажите его юристам.

28.05.2023, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!!

Скажите, пожалуйста, Вам можно выслать выписку?

29.05.2023, 13:57

Можете обратиться к любому юристу с личным сообщением. Услуга - платная. - ст. 779 ГК РФ.

29.05.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер, вы получили выписку из Пенсионного фонда?

30.05.2023, 00:13

Доброе утро! Да, получили

30.05.2023, 05:33
Прикреплённые файлы: