Если денежные средства были списаны, то когда их вернут?

Лучший ответ

Если денежные средства были списаны в рамках судебного приказа, который был Вами отменён, всё же надо уведомить об этом судебного пристава-исполнителя.

Конкретного срока здесь нет ни какого

У меня был арест, но его в пятницу сняли, как мне пристав сказал что в течении 3 рабочих дней деньги обратно вернуться

Держите связь с приставом.

Добрый день. Пока вы не напишите заявление, вам вряд ли вернут они сами.

А какое заявление?

Через Госуслуги направляете приставу заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о прекращении, окончании ИП и возврату снятых излишне денежных средств.