Почему военкомат выдал дубликат удостоверения ветерана боевых действий, если удостоверение я получаю впервые?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Задайте данный вопрос работникам военного комиссариата. Возможно, что ранее издавался приказ о выдаче вам удостоверения ВБД, но по какой-то причине вы него не получили. А возможно работники военкомата просто ошиблись.
В любом случае причину надо узнавать у них.
Этот вопрос Вам надо задать как раз в самом военкомате
Для Вас принципиальной разницы нет