Как получить ВВК при 4-й стадии ожирения и препятствия в Украине?
Константин, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
У меня вопрос ещё. Я отец одиночка. У меня есть сын ему 1 г и 7 месяцев мне могут предоставить отсрочку
Константин, если не предоставляют ВВК, жалуйтесь в военную прокуратуру.
Здравствуйте. Так я вчера был в военной прокуратуру они тоже говорят не в их правах предоставить ввк. Типо в части решают они не могут не чем помочь
А Вы рапорт писали на ВВК? Надо сначала письменно рапорт написать и дождаться ответа, а потом только жаловаться в военную прокуратуру, при наличии оснований.
С уважением!