Нужно ли делать туда запрос на подтверждение отсутствия у меня в г.Петроавловске-Камчатском жилья и как и где это можно делать?
Анна, Вам достаточно подтвердить факт того, что в укзанный период Вы были зарегистрированы на территории войсковой части. Так жилье в них является и являлось на 2001 г. ведомственным, то никакие сделки с таким жильем производиться не могли в силу Закона. Просто, при приватизации все руководствуются общими правилами - раз имел другое место жительства, будь добр предоставить архивную справку о неучастии в приватизации по тому адресу. И никто, не думает, как говориться, ковырнуть глубже и понять, что такую справку Вы просто физически не получите. Удачи!