Возможные последствия открытия ИП для одинокой мамы, получающей выплаты на двоих детей
Я одинокая мама. Хочу открыть ИП по продаже сельхоз товаров. Получаю выплаты на двоих детей. Интересует вопрос: урежут или откажут ли мне в выплатах на детей Универсального пособия и других в этом случае?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в орган, осуществляющий выплаты. Только их письменный ответ будет для вас полноценным разъяснением для конкретно вашей ситуации