Горбатовка, 04.07.2023, 13:12

Как получить квартиру при выписке из муниципального жилья?

Вопрос №20595702 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.07.2023, 13:12
Как получить квартиру при выписке из муниципального жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если Вы сниметесь с регистрационного учета из муниципального жилья, то у Администрации нет никаких обязанностей предоставлять Вам жилье по любой из программ.

Но Вы можете самостоятельно купить за свой счет себе жилье

04.07.2023, 13:16

А если меня выписывают?

04.07.2023, 13:16

Кто? кроме суда никто не может снять Вас с рег. учета

04.07.2023, 13:19