Срок давности по привлечнию к административной ответствкенности по ч.15 ст. 19.5 КоАП РФ-3 меясяца или 1 год?
Лучший ответ
Спасибо, у вас был самый точный ответ: после внесенных изменений ФЗ № 117 и № 122 срок исчисляется в днях, а до 25.04.23 г-срок давности исчислялся в месяцах.
Здравствуйте, говоря о сроке давности привлечения к административной ответственности за невыполнение предписания (ст. 19.5 КоАП РФ) следует помнить, что срок давности привлечения к такой ответственности составляет – три месяца