Заголовок - По окончании службы в добровольческом батальоне АХМАТ ищу информацию о дополнительных выплатах
Я служил в добровольческом батальоне "АХМАТ" контракт подписовал на 3 месяца с мин. обороны, зарплптуполучал в районе 200000₽, поприезду начал искать какие аыплаты мне положены еще, окозалось, чтони каких, самя с Ростовской области, подскажитеможет все таки есть какие то выплаты!?
Лучший ответ
Читайте условие контракта там все прописано. Но скажу одно контракты заключенные с МО на данный момент бессрочны