Как вернуть деньги за покупку игровой валюты в телеграмм магазине на 500 тысяч рублей?
Ну моему ребенку все приходило, и он даже писал положительные отзывы
Пишите отказ от товара. Претензию.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить претензию на возврат
Вот это история. Как так вышло? Чтобы вернуть деньги, придется очень постараться, нужно все обстоятельства знать.
Ilia, обращайте с заявлением в полицию, т.к. в соответствии с ст. 159 УК РФ, такие действия телеграмм магазина квалифицируются как мошенничество. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Илья, добрый день! Да, вернуть деньги возможно, потому что этп сделка совершенно несовершеннолетним лицом без разрешения родителей
Таким образом, суд с большой вероятностью признает её недействительной и взыщет в вашу пользу потраченные деньги
Илья, можно теоретически и практически, если есть основания.
Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ и решить вопрос
Можете подать претензию, потом иск в суд.