Мошенничество или месть - Как скриншоты могут привести к проблемам с продавцами игровой валюты?
Если я отправлял такие скриншоты продавцам игровой валюты, они были мошенникам. Я не имел цели получить что то таким образом, просто отомстить им и потратить их время. Они теперь угрожают мне, что поставят на учёт и напишут заявление. Говорят что я - мошенник. Просьба ответить письменно.
Лучший ответ
На учёт ОНИ поставить не могут, да и оснований нет. Заявление в полицию, что вы - мошенник? Ну вперёд
В ответ они получат заявление от вас по ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос), а также иск в суд о защите чести и достоинства.
Спасибо за ответ! Буду спать спокойно😏