Вопрос снятия международного розыска из-за отсутствия пострадавшего при умершем инициаторе
Если человек находится в международном розыске с 1993 года, а при этом человек из-за которого инициирован международный розыск умер естественной смертью один год тому назад. Международный розыск снимается, так как нет пострадавшего?
Лучший ответ
Смерть потерпевшего никак не влияет на розыск
Нет, не снимается.