Федеральный розыск - Решением Ген. Прокуратуры отказано в инициировании, но задержания продолжаются. Как избавиться от ограничения своих прав?
Нахожусь в федеральном розыске, инициатор Республика Беларусь. Решением Ген. Прокуратуры инициатору розыска отказано, по причине истечения сроков давности преступления. Но каждый раз при проверке документов, задерживают до выяснения, отпускают. Судья сказала, что прокуратура обязана сама меня снять с розыска, т.к. на территории РФ я преступлении не совершал, а данные административные задержания ограничивают меня в свободе осуществлять законные права. Куда и какой документ мне необходимо написать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Павел,обращайтесь с заявлением в прокуратуру,можно через интернет-приемную
В МВД Белоруссии
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В Белоруссии не снимают, у них другие взгляды по этому вопросу.
Павел, в Ген. Прокуратуру с жалобой на МВД и обратитесь. Я имею ввиду в Белоруссии. А без этого ничего не решите.