Подозрительная задержка заседания - предполагаемая уголовная схема для затягивания дела
Здравствуйте. Надзор за законностью судебного процесса осуществляет прокурор по запросу гражданина - участника судебного процесса. Вам необходимо обратиться с данным письмом в прокуратуру города Москвы.
Добрый день! В суде в среднем можно по три-четыре часа ждать, поскольку нагрузка на них огромная
Никаких преступных схем здесь не усматривается в принципе, не только потому что это не целесообразно, ну и потому что никто не будет давать взятку для того чтобы только отложить дело (более того, это серьёзное преступление)
Так я знаю что ждать приходится. Я и говорю. Мне просто не понятно почему вдруг мою жалобу вне очереди рассмотрели. Перед мной было еще 10 человек
Вот в чем вопрос то
Студент Терехин. Ты скоро познакомишься с реальностью. Преступления сереъезные хахаха да им насрать и они такое выкатывает ты еще не видел.