Правомерно ли списание денег от государства на содержание детей для погашения неразрешенного овердрафта банка?
Правомерны ли списания денежных средств получаемых от государства РФ на содержание несовершеннолетних детей в счет неразрешенного овердрафта по вине банка (23 числа пыталась перевести деньги другому человеку 3 раза вышла ошибка на 4 рад деньги отправились, 26 числа банк загнал карту в минус на те 3 операции которые не проходили, как говорят сейчас это неразрешенный овердрафт, сегодня пришли детские пособия и деньги сняли с этих пособий в счёт погашения овердрафта)
Лучший ответ
Незаконно. Жалобы в Центробанк и Финансовому омбудсмену. Иск в суд.