Можно ли продолжать ездить на машине во время реализации имущества при банкротстве, если она оформлена на меня, а банкротство у супруга?
Можно ли мне ездить на машине пока его у нас не забрали, если он пошёл на реализацию имущества при банкротстве, машина оформлена на меня, а банкротство у супруга?
Здравствуйте
По-хорошему ее у вас должны забрать, так как за ее сохранность отвечает фу.
Если вы попадете в ДТП, то долги супругу могут не списать.
Машину увы продадут, а вам выплатят 50% денег.
По вопросу не советую ею пользоваться.
Если автомобиль не арестован, и не передан вам на ответственное хранение, то почему нет?
Можно.
Доброе утро!
Да, можете.
Пока фин управляющий не истребует авто и не направит его на реализацию.
50 % от стоимости получите Вы, остальные деньги пойдут в конкурсную массу.
Но можно сделать так, чтобы машину сохранить фактически.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.