Неправомерное обогащение соседки - как составить заявление и остановить злоупотребление социальными выплатами?
В полицию по статье 159.2 УК "Мошенничество при получении выплат".
Вы русский язык сначала выучите. И научитесь грамотно писать. Для начала.
Написала вопрос в спешке, т.к нет времени. Не хватает мозгов дать ответ, не пишите ерунду русский в институте сдан на 5)
Ответ отключен модератором
Юрист от бога👍Продолжайте отвечать так же и от клиентов отбоя не будет😂
Это не юрист, а пользователь. Такой же человек как и Вы.
В прокуратуру или Управление соцполитики
Лучше заявитпина нее о клевете
Вам необходимо написать заявление в Социальный фонд России, в полицию и в прокуратуру. Такие случаи встречаются, по ним возбуждают уголовные дела по факту мошенничества.