Два-три месяца, год или сколько?
Вы вправе просить о рассрочке исходя из ваших возможностей. Далее решает суд.
нужно суду представить реальную возможность расчета и суд если примет ваши расчеты , то удовлетворит рассрочку.
Здравствуйте уважаемый Олег, при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.