Правонарушения и мое проживание относится к одному судебному участку, а дело передали совсем в другой участок.

1.Протокол по ст.12.8 заполнен 21.06.21. а в суд ГИБДД передало дело только 03.07. Это же нарушение ст.28.8 Ко АПП, как это можно использовать при рассмотрении дела 2 Место. Правонарушения и мое проживание относится к одному судебному участку, а дело передали совсем в другой участок. Подала заявление судье о передаче дела согласно территориальной подсудности, но дело не передают. Что делать?
Лучший ответ

Разбираться самостоятельно или нанимать помощника. Вроде исчерпывающие варианты...