Мой муж участник СВО. От первого брака у него есть дочь, может ли она воспользоваться льготой для поступления в вуз?
Лучший ответ
По отдельной квоте поступают дети военных и сотрудников спецслужб, принимавших участие в специальной военной операции (СВО) или в боевых действиях на территории других государств и получивших увечье или заболевание.
Конечно может, она его дочерью останется в не зависимости от развода с его матерью.